Генетически полезное питание!

RUEN
ПродуктыКарта сайтаКонтакты

Будущее Мира определяют идеи

Идеи не могут существовать в вакууме. Для того чтобы идеи воплощались ими нужно делиться, их необходимо развивать и разделять. При этом главным становится вопрос не «где?», а «с кем?».

Идеи есть у нас. И мы готовы поделиться ими с Вами.

Мы - GENERIS, от латинского слова «genus» - ген, род, начало. GENERIS - основоположник своеобразного, неповторимого, единственного племени, источник знаний и энергии, создающий наш Мир.

GENERIS – это проект, объединяющий ряд уникальных инновационных компаний, созданных при участии очень необычных людей - выдающихся учёных Сибирского Научного Центра, работающих в различных сферах биологии и медицины.

Главной целью нашей научной команды является разработка новых биотехнологий и продуктов, реально помогающих людям в сохранении здоровья, красоты, молодости и продлении жизни. Для достижения этой цели мы сформулировали собственную программу развития технологий активного долголетия, которую назвали - Long Life Technologies™.

Продукты функционального питания, уже созданные нами под торговыми марками компании GENERIS, являются настоящим прорывом в развитии систем оздоровления. Функциональные продукты компании GENERIS - это «питание будущего», полностью соответствующее идее перехода к превентивной биокоррекции и медицине, основными задачами которой являются защита генетического аппарата наших клеток, предотвращение возникновения болезней и замедление процессов старения.

Сегодня мы можем предоставить Вам не только наши уникальные продукты, но и огромные возможности, которыми Вы можете воспользоваться, став партнёром компании GENERIS.